Domaines : 
Ressources :
<<   février 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s05           1 2
s06 3 4 5 6 7 8 9
s07 10 11 12 13 14 15 16
s08 17 18 19 20 21 22 23
s09 24 25 26 27 28 29  
 
mars 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s09             1
s10 2 3 4 5 6 7 8
s11 9 10 11 12 13 14 15
s12 16 17 18 19 20 21 22
s13 23 24 25 26 27 28 29
s14 30 31          
 
avril 2020   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s14     1 2 3 4 5
s15 6 7 8 9 10 11 12
s16 13 14 15 16 17 18 19
s17 20 21 22 23 24 25 26
s18 27 28 29 30      
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 16 mars - dimanche 22 mars
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 16 mars mardi 17 mars mercredi 18 mars jeudi 19 mars vendredi 20 mars samedi 21 mars dimanche 22 mars
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Camion FSQ 1 (5 places)
             
Camion FSQ 2 (5 places)
<====~15:00
Visite Sport-Études ST Gorges
 
     
16:00~===>
Arbitrage

Stage arbitre régional (Châteauguay)
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Stage arbitre régional (Châteauguay)
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Stage arbitre régional (Châteauguay)
 
Camion FSQ 3 (7 places)
     
10:00~11:00
Denise (Banque)
 
     
Salle du Conseil
18:00~21:00
comité exécutif
 
 
09:00~17:00
Révision - Plans stratégique, opérationnel et technique
 
 
17:00~21:00
forum des présidents
 
   
Salle Madonis
12:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP - Salle d'étude
 
12:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP - Salle d'étude
 
12:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP - Salle d'étude
 
12:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP - Salle d'étude
 
12:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP - Salle d'étude
 
07:00~17:00
Conseil d'administration
 
 
Salle Sports-Études
12:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP - Salle d'étude
 
12:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP - Salle d'étude
 
12:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP - Salle d'étude
 
12:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP - Salle d'étude
 
12:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP - Salle d'étude
 
   
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable