Semaine : lundi 21 oct. - dimanche 27 oct.
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
  lundi 21 oct. mardi 22 oct. mercredi 23 oct. jeudi 24 oct. vendredi 25 oct. samedi 26 oct. dimanche 27 oct.
Camion FSQ 1 (5 places)
<====~16:00
LICENCE C - GATINEAU

MIKE
16:00~22:00
Administration
 
11:00~19:00
Administration

Stade Olympique
 
   
07:00~23:30
Formation Futsal

Mike (pour Kyt et Alex DR)
 
07:00~23:30
Formation Futsal

Mike (pour Kyt et Alex DR)
 
07:00~23:30
Formation Futsal

Mike (pour Kyt et Alex DR)
 
Camion FSQ 2 (5 places)
07:00~===>
Visite Abitibi
 
<====Journée entière====>
Visite Abitibi
 
<====Journée entière====>
Visite Abitibi
 
<====Journée entière====>
Visite Abitibi
 
<====~07:00
Visite Abitibi
07:00~===>
Administration
 
<====~07:00
Administration
 
 
Camion FSQ 3 (7 places)
<====Journée entière====>
Michel Dugas

Après Match - St-Hyacinthe
 
<====Journée entière====>
Michel Dugas

Après Match - St-Hyacinthe
 
<====Journée entière====>
Michel Dugas

Après Match - St-Hyacinthe
 
<====Journée entière====>
Michel Dugas

Après Match - St-Hyacinthe
 
<====~12:00
Michel Dugas

Après Match - St-Hyacinthe
13:00~===>
perso
 
<====Journée entière====>
perso
 
<====~13:00
perso
 
Salle du Conseil
16:00~17:00
Rudy
 
 
17:00~22:00
Comité Arbitrage
 
09:00~11:00
Entrevue - ORG 1163 (Nath)
16:30~17:00
Conseil Médical
17:00~20:00
Technique (Sophie)

Conseil Médical - Éric
 
14:00~16:00
Administration
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp ÉQ
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp ÉQ
 
Salle Madonis
         
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp ÉQ
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp ÉQ
 
Salle Sports-Études
         
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp ÉQ
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp ÉQ
 
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre