Domaines : 
Ressources :
<<   septembre 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s35             1
s36 2 3 4 5 6 7 8
s37 9 10 11 12 13 14 15
s38 16 17 18 19 20 21 22
s39 23 24 25 26 27 28 29
s40 30            
 
octobre 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s40   1 2 3 4 5 6
s41 7 8 9 10 11 12 13
s42 14 15 16 17 18 19 20
s43 21 22 23 24 25 26 27
s44 28 29 30 31      
 
novembre 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s44         1 2 3
s45 4 5 6 7 8 9 10
s46 11 12 13 14 15 16 17
s47 18 19 20 21 22 23 24
s48 25 26 27 28 29 30  
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 21 oct. - dimanche 27 oct.
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 21 oct. mardi 22 oct. mercredi 23 oct. jeudi 24 oct. vendredi 25 oct. samedi 26 oct. dimanche 27 oct.
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Camion FSQ 1 (5 places)
<====~16:00
LICENCE C - GATINEAU

MIKE
16:00~22:00
Administration
 
11:00~19:00
Administration

Stade Olympique
 
   
07:00~23:30
Formation Futsal

Mike (pour Kyt et Alex DR)
 
07:00~23:30
Formation Futsal

Mike (pour Kyt et Alex DR)
 
07:00~23:30
Formation Futsal

Mike (pour Kyt et Alex DR)
 
Camion FSQ 2 (5 places)
07:00~===>
Visite Abitibi
 
<====Journée entière====>
Visite Abitibi
 
<====Journée entière====>
Visite Abitibi
 
<====Journée entière====>
Visite Abitibi
 
<====~07:00
Visite Abitibi
07:00~===>
Administration
 
<====~07:00
Administration
 
 
Camion FSQ 3 (7 places)
<====Journée entière====>
Michel Dugas

Après Match - St-Hyacinthe
 
<====Journée entière====>
Michel Dugas

Après Match - St-Hyacinthe
 
<====Journée entière====>
Michel Dugas

Après Match - St-Hyacinthe
 
<====Journée entière====>
Michel Dugas

Après Match - St-Hyacinthe
 
<====~12:00
Michel Dugas

Après Match - St-Hyacinthe
13:00~===>
perso
 
<====Journée entière====>
perso
 
<====~13:00
perso
 
Salle du Conseil
16:00~17:00
Rudy
 
 
17:00~22:00
Comité Arbitrage
 
09:00~11:00
Entrevue - ORG 1163 (Nath)
16:30~17:00
Conseil Médical
17:00~20:00
Technique (Sophie)

Conseil Médical - Éric
 
14:00~16:00
Administration
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp ÉQ
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp ÉQ
 
Salle Madonis
         
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp ÉQ
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp ÉQ
 
Salle Sports-Études
         
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp ÉQ
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp ÉQ
 
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable