Semaine : lundi 30 sept. - dimanche 06 oct.
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
  lundi 30 sept. mardi 01 oct. mercredi 02 oct. jeudi 03 oct. vendredi 04 oct. samedi 05 oct. dimanche 06 oct.
Camion FSQ 1 (5 places)
<====~15:00
Arbitrage

Tournoi Mauro-Biello
 
     
16:00~===>
LICENCE C - GATINEAU

MIKE
 
<====Journée entière====>
LICENCE C - GATINEAU

MIKE
 
<====Journée entière====>
LICENCE C - GATINEAU

MIKE
 
Camion FSQ 2 (5 places)
<====~14:30
Nathaneael
 
     
18:30~===>
Arbitrage

Test physique Rive-Sud
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Test physique Rive-Sud
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Test physique Rive-Sud
 
Camion FSQ 3 (7 places)
07:00~23:30
Technique (Sophie)

Pour Éric
 
07:00~23:30
Technique (Sophie)

Pour Éric
 
 
10:00~11:00
Denise (Banque)
 
     
Salle du Conseil
09:00~10:00
Jean
10:00~12:00
Technique

Mike - Julie
 
13:00~14:00
Elom
 
12:00~15:00
Réunion Technique - Formation

Mike
15:00~17:00
Technique (Sophie)

Appel conférence Rudy, thérapeute, athlète et parent
 
09:00~11:00
Rencontre Impact
11:45~13:15
Rencontre Highfive championnats nationaux
18:00~20:00
Discipline LSEQ
 
08:30~17:30
Réunions PLSQ
 
   
Salle Madonis
10:00~11:00
Jean
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
       
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
Salle Sports-Études
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
           
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre