Semaine : lundi 07 oct. - dimanche 13 oct.
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
  lundi 07 oct. mardi 08 oct. mercredi 09 oct. jeudi 10 oct. vendredi 11 oct. samedi 12 oct. dimanche 13 oct.
Camion FSQ 1 (5 places)
<====~16:00
LICENCE C - GATINEAU

MIKE
 
 
10:00~13:00
Félix
 
11:00~===>
Arbitrage

Tournoi Generation Adidas - Toronto
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Tournoi Generation Adidas - Toronto
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Tournoi Generation Adidas - Toronto
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Tournoi Generation Adidas - Toronto
 
Camion FSQ 2 (5 places)
<====~18:30
Arbitrage

Test physique Rive-Sud
 
07:00~===>
Ministère Québec
 
<====Journée entière====>
Ministère Québec
 
<====~07:00
Ministère Québec
17:00~===>
Arbitrage

Coupe des champions provinciaux AA - St-Hubert
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Coupe des champions provinciaux AA - St-Hubert
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Coupe des champions provinciaux AA - St-Hubert
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Coupe des champions provinciaux AA - St-Hubert
 
Camion FSQ 3 (7 places)
 
13:00~13:30
Denise (Banque)
 
 
10:00~11:00
Denise (Banque)
 
13:00~===>
Coupe des champions AA @ St-Hubert
 
<====Journée entière====>
Coupe des champions AA @ St-Hubert
 
<====Journée entière====>
Coupe des champions AA @ St-Hubert
 
Salle du Conseil
09:00~10:00
Communications
11:00~20:00
Arbitrage

Assignation Coupe AA
 
09:30~12:30
Réunion formation

Mike
 
09:30~12:30
commission des directeurs généraux
18:00~21:00
comité de discipline provincial
 
11:00~16:00
Arbitrage
 
     
Salle Madonis
         
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
Salle Sports-Études
             
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre