Domaines : 
Ressources :
<<   août 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s31       1 2 3 4
s32 5 6 7 8 9 10 11
s33 12 13 14 15 16 17 18
s34 19 20 21 22 23 24 25
s35 26 27 28 29 30 31  
 
septembre 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s35             1
s36 2 3 4 5 6 7 8
s37 9 10 11 12 13 14 15
s38 16 17 18 19 20 21 22
s39 23 24 25 26 27 28 29
s40 30            
 
octobre 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s40   1 2 3 4 5 6
s41 7 8 9 10 11 12 13
s42 14 15 16 17 18 19 20
s43 21 22 23 24 25 26 27
s44 28 29 30 31      
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 30 sept. - dimanche 06 oct.
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 30 sept. mardi 01 oct. mercredi 02 oct. jeudi 03 oct. vendredi 04 oct. samedi 05 oct. dimanche 06 oct.
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Camion FSQ 1 (5 places)
<====~15:00
Arbitrage

Tournoi Mauro-Biello
 
     
16:00~===>
LICENCE C - GATINEAU

MIKE
 
<====Journée entière====>
LICENCE C - GATINEAU

MIKE
 
<====Journée entière====>
LICENCE C - GATINEAU

MIKE
 
Camion FSQ 2 (5 places)
<====~14:30
Nathaneael
 
     
18:30~===>
Arbitrage

Test physique Rive-Sud
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Test physique Rive-Sud
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Test physique Rive-Sud
 
Camion FSQ 3 (7 places)
07:00~23:30
Technique (Sophie)

Pour Éric
 
07:00~23:30
Technique (Sophie)

Pour Éric
 
 
10:00~11:00
Denise (Banque)
 
     
Salle du Conseil
09:00~10:00
Jean
10:00~12:00
Technique

Mike - Julie
 
13:00~14:00
Elom
 
12:00~15:00
Réunion Technique - Formation

Mike
15:00~17:00
Technique (Sophie)

Appel conférence Rudy, thérapeute, athlète et parent
 
09:00~11:00
Rencontre Impact
11:45~13:15
Rencontre Highfive championnats nationaux
18:00~20:00
Discipline LSEQ
 
08:30~17:30
Réunions PLSQ
 
   
Salle Madonis
10:00~11:00
Jean
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
       
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
Salle Sports-Études
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
           
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable