Domaines : 
Ressources :
<<   juin 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s22           1 2
s23 3 4 5 6 7 8 9
s24 10 11 12 13 14 15 16
s25 17 18 19 20 21 22 23
s26 24 25 26 27 28 29 30
 
juillet 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s27 1 2 3 4 5 6 7
s28 8 9 10 11 12 13 14
s29 15 16 17 18 19 20 21
s30 22 23 24 25 26 27 28
s31 29 30 31        
 
août 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s31       1 2 3 4
s32 5 6 7 8 9 10 11
s33 12 13 14 15 16 17 18
s34 19 20 21 22 23 24 25
s35 26 27 28 29 30 31  
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 01 juil. - dimanche 07 juil.
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 01 juil. mardi 02 juil. mercredi 03 juil. jeudi 04 juil. vendredi 05 juil. samedi 06 juil. dimanche 07 juil.
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Camion FSQ 1 (5 places)
 
15:00~===>
St-Hyacinthe

apres match
 
<====Journée entière====>
St-Hyacinthe

apres match
 
<====~03:00
St-Hyacinthe

apres match
 
     
Camion FSQ 2 (5 places)
<====~14:00
Arbitrage

International Nutrilait
 
 
13:00~===>
Administration
 
<====~13:00
Administration
 
     
Camion FSQ 3 (7 places)
   
13:00~13:30
Denise (Banque)

Bureau de poste, banque, expedibus
 
10:00~11:00
Denise (Banque)
 
07:00~===>
Tournée - Les Escoumins
 
<====Journée entière====>
Tournée - Les Escoumins
 
<====Journée entière====>
Tournée - Les Escoumins
 
Salle du Conseil
   
18:00~21:00
Arbitrage

Rencontre Comité Arbitrage
 
18:00~20:00
Discipline LSEQ
 
     
Salle Madonis
15:00~===>
LICENCE A (partie 2)

Mike
 
<====Journée entière====>
LICENCE A (partie 2)

Mike
 
<====Journée entière====>
LICENCE A (partie 2)

Mike
 
<====Journée entière====>
LICENCE A (partie 2)

Mike
 
<====Journée entière====>
LICENCE A (partie 2)

Mike
 
<====Journée entière====>
LICENCE A (partie 2)

Mike
 
<====Journée entière====>
LICENCE A (partie 2)

Mike
 
Salle Sports-Études
13:00~18:00
Technique (Sophie)

Camp d'été
 
13:00~18:00
Technique (Sophie)

Camp d'été
 
13:00~18:00
Technique (Sophie)

Camp d'été
 
13:00~18:00
Technique (Sophie)

Camp d'été
 
13:00~18:00
Technique (Sophie)

Camp d'été
 
   
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable