Domaines : 
Ressources :
<<   mai 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s18     1 2 3 4 5
s19 6 7 8 9 10 11 12
s20 13 14 15 16 17 18 19
s21 20 21 22 23 24 25 26
s22 27 28 29 30 31    
 
juin 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s22           1 2
s23 3 4 5 6 7 8 9
s24 10 11 12 13 14 15 16
s25 17 18 19 20 21 22 23
s26 24 25 26 27 28 29 30
 
juillet 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s27 1 2 3 4 5 6 7
s28 8 9 10 11 12 13 14
s29 15 16 17 18 19 20 21
s30 22 23 24 25 26 27 28
s31 29 30 31        
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 27 mai - dimanche 02 juin
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 27 mai mardi 28 mai mercredi 29 mai jeudi 30 mai vendredi 31 mai samedi 01 juin dimanche 02 juin
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Camion FSQ 1 (5 places)
10:00~10:30
Denise (Banque)
16:30~===>
Administration

rencontre PAR Design
 
<====~16:30
Administration

rencontre PAR Design
 
18:00~===>
Arbitrage

Match Longueuil U18M
 
<====~10:00
Arbitrage

Match Longueuil U18M
11:30~13:00
Kanada Post

poslední obálky pro první ligu
 
10:00~10:30
Denise (Banque)
13:00~14:00
Denise (Banque)
 
   
Camion FSQ 2 (5 places)
<====Journée entière====>
Arbitrage

Stage provincial - Canada Soccer
 
<====~09:00
Arbitrage

Stage provincial - Canada Soccer
14:30~15:30
Luis : Diner avec commanditaire ; Vldimir Aguilar
 
 
07:00~23:30
Technique (Sophie)

Stage Rivière du Loup - Giuseppe Marirno and Alex Salvoni
 
07:00~23:30
Technique (Sophie)

Stage Rivière du Loup - Giuseppe Marirno and Alex Salvoni
 
07:00~23:30
Technique (Sophie)

Stage Rivière du Loup - Giuseppe Marirno and Alex Salvoni
 
 
Camion FSQ 3 (7 places)
             
Salle du Conseil
09:00~12:00
Administration
 
13:30~14:30
règlements de sécurité
17:00~22:00
Réunion Formation FUTSAL

Mike
 
07:00~23:30
ctp
 
10:00~12:00
Egale action
15:00~17:00
Réunion Reconnaissance des Clubs

Mike - Dominic
18:00~20:00
Discipline LSEQ
 
 
10:00~16:00
Arbitrage

Réunion comité responsables régionaux
 
 
Salle Madonis
08:00~13:00
Arbitrage

Camp Programme Excellence Provincial
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
   
Salle Sports-Études
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
   
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable