Semaine : lundi 29 avr. - dimanche 05 mai
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
  lundi 29 avr. mardi 30 avr. mercredi 01 mai jeudi 02 mai vendredi 03 mai samedi 04 mai dimanche 05 mai
Camion FSQ 1 (5 places)
<====Journée entière====>
RSEQ - QC ON - COMITE NATIONAL
 
<====~09:00
RSEQ - QC ON - COMITE NATIONAL
 
07:00~===>
AGA de l'ACS (Eric)
 
<====Journée entière====>
AGA de l'ACS (Eric)
 
<====Journée entière====>
AGA de l'ACS (Eric)
 
<====Journée entière====>
AGA de l'ACS (Eric)
 
<====Journée entière====>
AGA de l'ACS (Eric)
 
Camion FSQ 2 (5 places)
10:30~22:30
Administration
 
07:00~23:30
AGA de l'ACS
 
07:00~23:30
AGA de l'ACS
 
07:00~23:30
AGA de l'ACS
 
07:00~23:30
AGA de l'ACS
 
07:00~23:30
AGA de l'ACS
 
07:00~23:30
AGA de l'ACS
 
Camion FSQ 3 (7 places)
19:00~===>
Arbitrage

Match LSEQ St-Hubert
 
<====~01:00
Arbitrage

Match LSEQ St-Hubert
13:00~13:30
Denise (Banque)
13:30~15:30
Arbitrage

Aller chercher stock
 
 
10:00~11:00
Denise (Banque)
 
10:00~10:30
Denise (Banque)
16:00~===>
Arbitrage

Qualification Impact de Montréal U-14
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Qualification Impact de Montréal U-14
 
<====~18:00
Arbitrage

Qualification Impact de Montréal U-14
 
Salle du Conseil
15:30~17:00
Technique (Sophie)

Rencontre nutrition (Élyse Beaudry)
 
15:30~19:00
Technique (Sophie)

Rencontre nouveau CNHP
 
 
11:00~12:00
Élom

Rencontre avec prof du stagiaire
18:00~19:00
Discipline LSEQ

Discipline LSEQ
19:00~22:00
comité de discipline provincial
 
     
Salle Madonis
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
   
Salle Sports-Études
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
   
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre