Domaines : 
Ressources :
<<   décembre 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s48           1 2
s49 3 4 5 6 7 8 9
s50 10 11 12 13 14 15 16
s51 17 18 19 20 21 22 23
s52 24 25 26 27 28 29 30
s01 31            
 
janvier 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s01   1 2 3 4 5 6
s02 7 8 9 10 11 12 13
s03 14 15 16 17 18 19 20
s04 21 22 23 24 25 26 27
s05 28 29 30 31      
 
février 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s05         1 2 3
s06 4 5 6 7 8 9 10
s07 11 12 13 14 15 16 17
s08 18 19 20 21 22 23 24
s09 25 26 27 28      
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 07 janv. - dimanche 13 janv.
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 07 janv. mardi 08 janv. mercredi 09 janv. jeudi 10 janv. vendredi 11 janv. samedi 12 janv. dimanche 13 janv.
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Camion FSQ 1 (5 places)
       
12:00~===>
Mathieu

Visite Sud-Ouest
 
<====Journée entière====>
Mathieu

Visite Sud-Ouest
 
<====Journée entière====>
Mathieu

Visite Sud-Ouest
 
Camion FSQ 2 (5 places)
   
10:00~10:30
Denise (Banque)
 
       
Camion FSQ 3 (7 places)
     
10:00~11:00
Denise (Banque)
 
     
Salle du Conseil
13:00~16:00
RÉUNION STAFF - B NATIONAL

Mike
 
08:00~12:00
ÉVALUATEURS LICENCE C - RÉTROACTION

Mike
13:00~14:00
Tirage Coupe du Québec
 
 
15:55~17:25
Discipline PLFQ

Discipline PLFQ
 
08:00~12:00
ÉVALUATEURS LICENCE C - RÉTROACTION

Mike
 
   
Salle Madonis
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
07:00~23:30
JOURNÉE RECYCLAGE B NATIONAL

Mike
 
07:00~23:30
FORMATION SPORT-QUÉBEC (Évaluateur)

Mike
 
Salle Sports-Études
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
07:00~23:30
FORMATION SPORT-QUÉBEC (PR)

(Mike)
 
07:00~23:30
Arbitrage

Camp Futsal
 
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable