Domaines : 
Ressources :
<<   décembre 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s48           1 2
s49 3 4 5 6 7 8 9
s50 10 11 12 13 14 15 16
s51 17 18 19 20 21 22 23
s52 24 25 26 27 28 29 30
s01 31            
 
janvier 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s01   1 2 3 4 5 6
s02 7 8 9 10 11 12 13
s03 14 15 16 17 18 19 20
s04 21 22 23 24 25 26 27
s05 28 29 30 31      
 
février 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s05         1 2 3
s06 4 5 6 7 8 9 10
s07 11 12 13 14 15 16 17
s08 18 19 20 21 22 23 24
s09 25 26 27 28      
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 14 janv. - dimanche 20 janv.
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 14 janv. mardi 15 janv. mercredi 16 janv. jeudi 17 janv. vendredi 18 janv. samedi 19 janv. dimanche 20 janv.
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Camion FSQ 1 (5 places)
<====~12:00
Mathieu

Visite Sud-Ouest
 
 
07:00~23:30
gala Sports Québec et Après Match
 
07:00~23:30
gala sports-québec après match
 
10:00~10:30
Denise (Banque)
17:00~===>
Administration
 
<====Journée entière====>
Administration
 
<====Journée entière====>
Administration
 
Camion FSQ 2 (5 places)
 
10:00~12:00
Luis et Elom
16:00~===>
ARS Rive SUD + Soccer Placement
 
<====Journée entière====>
ARS Rive SUD + Soccer Placement
 
<====Journée entière====>
ARS Rive SUD + Soccer Placement
 
<====Journée entière====>
ARS Rive SUD + Soccer Placement
 
<====Journée entière====>
ARS Rive SUD + Soccer Placement
 
<====Journée entière====>
ARS Rive SUD + Soccer Placement
 
Camion FSQ 3 (7 places)
     
10:00~11:00
Denise (Banque)
 
     
Salle du Conseil
14:00~15:00
Administration
 
   
10:30~12:00
Réunio TSR
16:00~17:00
Discipline PLFQ

Discipline PLFQ
17:00~21:00
Comité technique
 
08:00~12:00
ÉVALUATEURS LICENCE C - RÉTROACTION

Mike
14:00~14:30
Évaluation stage Directeur à l'arbitrage
 
   
Salle Madonis
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
09:00~17:00
Arbitrage

Stage instructeur district bloc 1
 
09:00~17:00
Arbitrage

Stage instructeur district bloc 1
 
Salle Sports-Études
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
08:00~12:00
Réunion Avant tout les enfants
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
08:00~12:00
rencontre Soccer Placement
12:00~17:00
Arbitrage

Stage instructeur district bloc 1
 
09:00~15:00
Arbitrage

Stage instructeur district bloc 1
 
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable