Domaines : 
Ressources :
<<   septembre 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s35           1 2
s36 3 4 5 6 7 8 9
s37 10 11 12 13 14 15 16
s38 17 18 19 20 21 22 23
s39 24 25 26 27 28 29 30
 
octobre 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s40 1 2 3 4 5 6 7
s41 8 9 10 11 12 13 14
s42 15 16 17 18 19 20 21
s43 22 23 24 25 26 27 28
s44 29 30 31        
 
novembre 2018   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s44       1 2 3 4
s45 5 6 7 8 9 10 11
s46 12 13 14 15 16 17 18
s47 19 20 21 22 23 24 25
s48 26 27 28 29 30    
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 08 oct. - dimanche 14 oct.
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 08 oct. mardi 09 oct. mercredi 10 oct. jeudi 11 oct. vendredi 12 oct. samedi 13 oct. dimanche 14 oct.
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Camion FSQ 1 (5 places)
<====Journée entière====>
Arbitrage

CCC U15 + Coupe AA
 
<====~09:00
Arbitrage

CCC U15 + Coupe AA
 
10:00~18:00
Technique (Sophie)

Pour Match Rive-Sud - Félix
 
10:30~11:30
LINDA

DEPOT
13:30~===>
Luis reunion
 
<====~05:30
Luis reunion
10:00~11:00
banque
12:00~===>
PLFQ début championnat Grand Montréal

PLFQ début championnat Grand Montréal
 
<====Journée entière====>
PLFQ début championnat Grand Montréal

PLFQ début championnat Grand Montréal
 
<====Journée entière====>
PLFQ début championnat Grand Montréal

PLFQ début championnat Grand Montréal
 
Camion FSQ 2 (5 places)
<====Journée entière====>
Coupe des champions provinciaux AA @ Drummondville

Coupe du Québec @ Stade Chauveau
 
<====~09:00
Coupe des champions provinciaux AA @ Drummondville

Coupe du Québec @ Stade Chauveau
 
09:00~===>
Ministère +ARS
 
<====Journée entière====>
Ministère +ARS
 
<====Journée entière====>
Ministère +ARS
 
<====~09:00
Ministère +ARS
 
 
Camion FSQ 3 (7 places)
<====Journée entière====>
Coupe des champions provinciaux AA @ Drummondville

Coupe des champions provinciaux AA @ Drummondville
 
<====~10:00
Coupe des champions provinciaux AA @ Drummondville

Coupe des champions provinciaux AA @ Drummondville
 
10:00~18:00
Technique (Sophie)

Pour match sur Rive Sud - Rudy
 
10:00~11:00
Denise (Banque)
 
09:00~13:00
Technique (Sophie)

Visite Site Saint-Hyacinthe
 
13:30~===>
Technique (Sophie)

Équipe du Québec
 
<====~13:30
Technique (Sophie)

Équipe du Québec
 
Salle du Conseil
10:00~12:00
Comité Pentapartito - Réunion 9
 
 
10:00~12:00
Comité Pentapartito - Réunion 10
 
09:30~11:30
Arbitrage

Rencontre TSI Sports
 
     
Salle Madonis
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
18:30~22:30
CA - ARS LAVAL
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
Salle Sports-Études
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable