Domaines : 
Ressources :
<<   septembre 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s35           1 2
s36 3 4 5 6 7 8 9
s37 10 11 12 13 14 15 16
s38 17 18 19 20 21 22 23
s39 24 25 26 27 28 29 30
 
octobre 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s40 1 2 3 4 5 6 7
s41 8 9 10 11 12 13 14
s42 15 16 17 18 19 20 21
s43 22 23 24 25 26 27 28
s44 29 30 31        
 
novembre 2018   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s44       1 2 3 4
s45 5 6 7 8 9 10 11
s46 12 13 14 15 16 17 18
s47 19 20 21 22 23 24 25
s48 26 27 28 29 30    
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 22 oct. - dimanche 28 oct.
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 22 oct. mardi 23 oct. mercredi 24 oct. jeudi 25 oct. vendredi 26 oct. samedi 27 oct. dimanche 28 oct.
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Camion FSQ 1 (5 places)
       
10:00~11:00
Denise (Banque)
17:00~===>
Arbitrage

Évaluation St-Hyacinthe
 
<====~17:00
Arbitrage

Évaluation St-Hyacinthe
 
07:00~23:30
pour Pierre Marchand
 
Camion FSQ 2 (5 places)
       
16:00~===>
Arbitrage

Finales RSEQ + Coupe PLSQ
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Finales RSEQ + Coupe PLSQ
 
<====Journée entière====>
Arbitrage

Finales RSEQ + Coupe PLSQ
 
Camion FSQ 3 (7 places)
     
10:00~11:00
Denise (Banque)
 
10:00~===>
Coupe PLSQ @ Laval

Coupe PLSQ @ Laval
 
<====Journée entière====>
Coupe PLSQ @ Laval

Coupe PLSQ @ Laval
 
<====Journée entière====>
Coupe PLSQ @ Laval

Coupe PLSQ @ Laval
 
Salle du Conseil
10:00~12:00
Comité Pentapartito - Réunion 13
18:00~18:30
CT
 
17:00~22:00
comité provincial des compétitions

comité provincial des compétitions
 
11:00~13:00
Comité Pentapartito - Réunion 14
 
10:00~14:00
préparation CA
 
10:30~11:30
préparation du CA
 
   
Salle Madonis
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
19:00~22:00
comité de discipline provincial
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
Salle Sports-Études
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable