Domaines : 
Ressources :
<<   septembre 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s35           1 2
s36 3 4 5 6 7 8 9
s37 10 11 12 13 14 15 16
s38 17 18 19 20 21 22 23
s39 24 25 26 27 28 29 30
 
octobre 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s40 1 2 3 4 5 6 7
s41 8 9 10 11 12 13 14
s42 15 16 17 18 19 20 21
s43 22 23 24 25 26 27 28
s44 29 30 31        
 
novembre 2018   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s44       1 2 3 4
s45 5 6 7 8 9 10 11
s46 12 13 14 15 16 17 18
s47 19 20 21 22 23 24 25
s48 26 27 28 29 30    
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 15 oct. - dimanche 21 oct.
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 15 oct. mardi 16 oct. mercredi 17 oct. jeudi 18 oct. vendredi 19 oct. samedi 20 oct. dimanche 21 oct.
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Camion FSQ 1 (5 places)
<====~12:00
PLFQ début championnat Grand Montréal

PLFQ début championnat Grand Montréal
 
     
15:00~===>
Technique (Sophie)

Voiture pour Robert Camp Équipe du Québec
 
<====~07:30
Technique (Sophie)

Voiture pour Robert Camp Équipe du Québec
07:00~23:30
Technique (Sophie)

Voiture pour Robert Camp Équipe du Québec
 
07:00~23:30
Technique (Sophie)

Voiture pour Robert Camp Équipe du Québec
 
Camion FSQ 2 (5 places)
     
19:00~===>
Arbitrage

Match RSEQ UQAM
 
<====~11:00
Arbitrage

Match RSEQ UQAM
 
   
Camion FSQ 3 (7 places)
     
10:00~11:00
Denise (Banque)
 
     
Salle du Conseil
10:00~12:00
Comité Pentapartito - Réunion 11
 
 
10:00~12:00
Comité Pentapartito - Réunion 12
19:00~22:00
comité de discipline provincial
 
19:00~22:00
comité de discipline provincial
 
 
09:00~17:00
Arbitrage

Stage directeur à l'arbitrage (présentations)
 
 
Salle Madonis
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
09:00~18:00
Arbitrage

Stage directeur à l'arbitrage
 
09:00~17:00
Arbitrage

Stage directeur à l'arbitrage
 
Salle Sports-Études
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
13:00~17:00
Technique (Sophie)

CNHP
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
08:00~16:00
Technique (Sophie)

Camp Équipe du Québec
 
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable