Domaines : 
Ressources :
<<   juin 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s22         1 2 3
s23 4 5 6 7 8 9 10
s24 11 12 13 14 15 16 17
s25 18 19 20 21 22 23 24
s26 25 26 27 28 29 30  
 
juillet 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s26             1
s27 2 3 4 5 6 7 8
s28 9 10 11 12 13 14 15
s29 16 17 18 19 20 21 22
s30 23 24 25 26 27 28 29
s31 30 31          
 
août 2018   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s31     1 2 3 4 5
s32 6 7 8 9 10 11 12
s33 13 14 15 16 17 18 19
s34 20 21 22 23 24 25 26
s35 27 28 29 30 31    
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 25 juin - dimanche 01 juil.
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 25 juin mardi 26 juin mercredi 27 juin jeudi 28 juin vendredi 29 juin samedi 30 juin dimanche 01 juil.
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Camion FSQ 1 (5 places)
 
10:00~13:00
Site web
16:30~===>
CCC/ACS 27 juin

Mathieu
 
<====Journée entière====>
CCC/ACS 27 juin

Mathieu
 
<====~16:30
CCC/ACS 27 juin

Mathieu
16:30~===>
Arbitrage
 
<====~04:30
Arbitrage
16:00~===>
Étoiles All Stars PLSQ - League One

PLSQ ouverture Kambiz Blainville
 
<====Journée entière====>
Étoiles All Stars PLSQ - League One

PLSQ ouverture Kambiz Blainville
 
<====Journée entière====>
Étoiles All Stars PLSQ - League One

PLSQ ouverture Kambiz Blainville
 
Camion FSQ 2 (5 places)
 
07:00~23:30
Secteur Compétitions-

Kambiz
 
07:00~23:30
Secteur Compétitions

Kambiz
 
10:00~13:00
Yannick

Homologation terrain Ville St-Laurent- LSEQ
 
10:00~===>
Étoiles All Stars PLSQ - League One

Étoiles All Stars PLSQ - League One
 
<====Journée entière====>
Étoiles All Stars PLSQ - League One

Étoiles All Stars PLSQ - League One
 
<====~10:00
Étoiles All Stars PLSQ - League One

Étoiles All Stars PLSQ - League One
 
Camion FSQ 3 (7 places)
             
Salle du Conseil
   
10:00~15:00
commission des directeurs généraux
 
18:30~21:30
comité de discipline
 
     
Salle Madonis
08:00~17:00
Technique (Sophie)

Licence A (Éric)
 
08:00~17:00
Technique (Sophie)

Licence A (Éric)
 
08:00~17:00
Technique (Sophie)

Licence A (Éric)
 
08:00~17:00
Technique (Sophie)

Licence A (Éric)
 
08:00~17:00
Technique (Sophie)

Licence A (Éric)
 
08:00~17:00
Technique (Sophie)

Licence A (Éric)
 
08:00~17:00
Technique (Sophie)

Licence A (Éric)
 
Salle Sports-Études
08:00~17:00
Technique (Sophie)

Licence A (Éric)
 
08:00~17:00
Technique (Sophie)

Licence A (Éric)
 
08:00~17:00
Technique (Sophie)

Licence A (Éric)
 
08:00~17:00
Technique (Sophie)

Licence A (Éric)
 
08:00~17:00
Technique (Sophie)

Licence A (Éric)
 
08:00~17:00
Technique (Sophie)

Licence A (Éric)
 
08:00~17:00
Technique (Sophie)

Licence A (Éric)
 
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable