Domaines : 
Ressources :
<<   mai 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s18   1 2 3 4 5 6
s19 7 8 9 10 11 12 13
s20 14 15 16 17 18 19 20
s21 21 22 23 24 25 26 27
s22 28 29 30 31      
 
juin 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s22         1 2 3
s23 4 5 6 7 8 9 10
s24 11 12 13 14 15 16 17
s25 18 19 20 21 22 23 24
s26 25 26 27 28 29 30  
 
juillet 2018   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s26             1
s27 2 3 4 5 6 7 8
s28 9 10 11 12 13 14 15
s29 16 17 18 19 20 21 22
s30 23 24 25 26 27 28 29
s31 30 31          
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 04 juin - dimanche 10 juin
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 04 juin mardi 05 juin mercredi 06 juin jeudi 07 juin vendredi 08 juin samedi 09 juin dimanche 10 juin
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Camion FSQ 1 (5 places)
<====~16:00
Technique (Sophie)

Véhicule pour Robert - Licence C
 
10:00~===>
Championnat canadien club - Blainville - Oakville

Championnat canadien club - Blainville - Oakville
 
<====Journée entière====>
Championnat canadien club - Blainville - Oakville

Championnat canadien club - Blainville - Oakville
 
<====~10:00
Championnat canadien club - Blainville - Oakville

Championnat canadien club - Blainville - Oakville
 
07:00~===>
AGA Fédération (Luis)
 
<====Journée entière====>
AGA Fédération (Luis)
 
<====Journée entière====>
AGA Fédération (Luis)
 
Camion FSQ 2 (5 places)
 
14:00~===>
Championnat canadien club - Blainville - Oakville

Championnat canadien club - Blainville - Oakville
 
<====Journée entière====>
Championnat canadien club - Blainville - Oakville

Championnat canadien club - Blainville - Oakville
 
<====~14:00
Championnat canadien club - Blainville - Oakville

Championnat canadien club - Blainville - Oakville
14:00~===>
CA et AGA FSQ
 
<====Journée entière====>
CA et AGA FSQ
 
<====Journée entière====>
CA et AGA FSQ
 
<====Journée entière====>
CA et AGA FSQ
 
Camion FSQ 3 (7 places)
<====Journée entière====>
Tournée Soccer pour tous !
 
<====~08:00
Tournée Soccer pour tous !
 
07:00~===>
Arbitrage

Match Championnat canadien (transport arbitres)
 
<====~07:00
Arbitrage

Match Championnat canadien (transport arbitres)
 
08:00~===>
Tournée Soccer pour tous !
 
<====Journée entière====>
Tournée Soccer pour tous !
 
<====Journée entière====>
Tournée Soccer pour tous !
 
Salle du Conseil
12:00~13:00
Luis RH
 
07:00~===>
Championnat canadien - ACS
 
<====Journée entière====>
Championnat canadien - ACS
 
<====~07:00
Championnat canadien - ACS
 
     
Salle Madonis
 
12:00~===>
CCC/ACS 6 juin
 
<====Journée entière====>
CCC/ACS 6 juin
 
<====~12:00
CCC/ACS 6 juin
 
 
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE C) - MIKE
 
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE C) - MIKE
 
Salle Sports-Études
   
13:00~17:00
rencontre Groupe de travail + osa
 
   
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE C) - MIKE
 
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE C) - MIKE
 
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
         
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE C) - MIKE
 
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE C) - MIKE
 
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
         
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE C) - MIKE
 
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE C) - MIKE
 
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
         
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE C) - MIKE
 
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE C) - MIKE
 
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable