Domaines : 
Ressources :
<<   avril 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s13             1
s14 2 3 4 5 6 7 8
s15 9 10 11 12 13 14 15
s16 16 17 18 19 20 21 22
s17 23 24 25 26 27 28 29
s18 30            
 
mai 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s18   1 2 3 4 5 6
s19 7 8 9 10 11 12 13
s20 14 15 16 17 18 19 20
s21 21 22 23 24 25 26 27
s22 28 29 30 31      
 
juin 2018   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s22         1 2 3
s23 4 5 6 7 8 9 10
s24 11 12 13 14 15 16 17
s25 18 19 20 21 22 23 24
s26 25 26 27 28 29 30  
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 14 mai - dimanche 20 mai
Planif des ressources 2017 - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 14 mai mardi 15 mai mercredi 16 mai jeudi 17 mai vendredi 18 mai samedi 19 mai dimanche 20 mai
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Camion FSQ 1 (5 places)
<====~14:00
Administration
 
15:00~===>
Administration
 
<====~15:00
Administration
16:00~===>
Technique (Sophie)

Véhicule pour Robert - Licence B
 
<====Journée entière====>
Technique (Sophie)

Véhicule pour Robert - Licence B
 
<====Journée entière====>
Technique (Sophie)

Véhicule pour Robert - Licence B
 
<====Journée entière====>
Technique (Sophie)

Véhicule pour Robert - Licence B
 
<====Journée entière====>
Technique (Sophie)

Véhicule pour Robert - Licence B
 
Camion FSQ 2 (5 places)
<====~11:00
Arbitrage

Test Physique - Longueuil
15:30~16:00
Luis admin
 
   
09:00~13:00
Arbitrage

Rencontre TSI
 
     
Camion FSQ 3 (7 places)
             
Salle du Conseil
14:30~15:00
Arbitrage

Rencontre arbitre
16:00~18:00
Administration
 
13:00~15:00
comité de direction
16:00~21:00
Réunion CA Complexe Bois-de-Boulogne
 
09:00~11:00
Arbitrage

Rencontre Seb et Mike
14:00~16:00
entrevvue
18:00~21:00
Comité exécutif (rencontre avec les auditeurs)
 
09:00~10:00
entrevue
 
     
Salle Madonis
     
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE B1) - MIKE
 
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE B1) - MIKE
 
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE B1) - MIKE
 
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE B1) - MIKE
 
Salle Sports-Études
     
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE B1) - MIKE
 
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE B1) - MIKE
 
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE B1) - MIKE
 
07:00~23:30
FORMATION D'ENTRAINEUR

(LICENCE B1) - MIKE
 
Salle 1 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 2 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle 3 (Bois-de-Boulogne)
             
Salle de classe (Bois-de-Boulogne)
             
Terrain Bois-de-Boulogne (intérieur)
             
Terrain synthétique 2 (Bulle)
             
Terrain Stade (Desjardins)
             
Terrain naturel 3
             
Terrain naturel 4
             
Gymnase (Complet)
             
Gymnase Nord (Petit)
             
Gymnase Sud (Grand)
             
Événement (nom de l'activité et lieu)
             
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable