Semaine : lundi 10 févr. - dimanche 16 févr.
Planif des ressources 2017 - Salle du Conseil
  lundi 10 févr. mardi 11 févr. mercredi 12 févr. jeudi 13 févr. vendredi 14 févr. samedi 15 févr. dimanche 16 févr.  
Heure : Heure :
07:00 - 07:30               07:00 - 07:30
07:30 - 08:00               07:30 - 08:00
08:00 - 08:30               08:00 - 08:30
08:30 - 09:00               08:30 - 09:00
09:00 - 09:30               09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 Technique - Évaluation DAE
Mike
            09:30 - 10:00
10:00 - 10:30  "      Réunion compétitions 2021
Réunion compétitions 2021
      10:00 - 10:30
10:30 - 11:00  "       "  Arbitrage
Rencontre matériel stage district 2020
    10:30 - 11:00
11:00 - 11:30  "  Suivi - Chef de jeu
Technique et arbitrage
   "   "      11:00 - 11:30
11:30 - 12:00  "   "     "   "      11:30 - 12:00
12:00 - 12:30  "       "  PLSQ     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00        "   "      12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 Hudl      "        13:00 - 13:30
13:30 - 14:00  "       "        13:30 - 14:00
14:00 - 14:30  "  réunion Mathieu    "        14:00 - 14:30
14:30 - 15:00    "     "        14:30 - 15:00
15:00 - 15:30               15:00 - 15:30
15:30 - 16:00               15:30 - 16:00
16:00 - 16:30               16:00 - 16:30
16:30 - 17:00               16:30 - 17:00
17:00 - 17:30               17:00 - 17:30
17:30 - 18:00               17:30 - 18:00
18:00 - 18:30               18:00 - 18:30
18:30 - 19:00               18:30 - 19:00
19:00 - 19:30               19:00 - 19:30
19:30 - 20:00               19:30 - 20:00
20:00 - 20:30               20:00 - 20:30
20:30 - 21:00               20:30 - 21:00
21:00 - 21:30               21:00 - 21:30
21:30 - 22:00               21:30 - 22:00
22:00 - 22:30               22:00 - 22:30
22:30 - 23:00               22:30 - 23:00
23:00 - 23:30               23:00 - 23:30
  lundi 10 févr. mardi 11 févr. mercredi 12 févr. jeudi 13 févr. vendredi 14 févr. samedi 15 févr. dimanche 16 févr.  
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre