Domaines : 
Ressources :
<<   février 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s05           1 2
s06 3 4 5 6 7 8 9
s07 10 11 12 13 14 15 16
s08 17 18 19 20 21 22 23
s09 24 25 26 27 28 29  
 
mars 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s09             1
s10 2 3 4 5 6 7 8
s11 9 10 11 12 13 14 15
s12 16 17 18 19 20 21 22
s13 23 24 25 26 27 28 29
s14 30 31          
 
avril 2020   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s14     1 2 3 4 5
s15 6 7 8 9 10 11 12
s16 13 14 15 16 17 18 19
s17 20 21 22 23 24 25 26
s18 27 28 29 30      
 
Plusieurs mois
Mars 2020
Planif des ressources 2017 - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
           
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Véhicule communication - Impact
(Gabriel prend le véhicule pour amener matériel au Stade Olympique pour match 29 février Impact)
<====~08:00
Camion FSQ 1 (5 places)
Véhicule communication - Impact
(Gabriel prend le véhicule pour amener matériel au Stade Olympique pour match 29 février Impact)
11:00~11:30
Salle du Conseil
Réunion Jarod-Gabriel
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
11:30~====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
12:00~16:00
Salle du Conseil
Réunion 365 CDR PSR
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
<====~11:30
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
09:30~11:30
Salle du Conseil
Réunion avec 3points
(Mike)
10:00~13:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(Commande SAVI)
10:00~13:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Arbitrage
(Commande SAVI)
11:30~13:30
Camion FSQ 1 (5 places)
Arbitrage
(Commande SAVI)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
10:00~11:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Denise (Banque)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
08:00~====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(Matchs PLFQ Québec)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
13:30~15:00
Salle du Conseil
Réunion arbitrage et compétition
17:00~====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
<====~14:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(Matchs PLFQ Québec)
<====~11:00
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
11:00~12:00
Salle du Conseil
comité d'évaluation du rendement du dg
11:00~12:00
Salle Madonis
Rencontre d'Équipe
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
15:00~====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Visite Sport-Études ST Gorges
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Visite Sport-Études ST Gorges
10:00~11:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Denise (Banque)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
17:00~====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Visite Sport-Études ST Gorges
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Visite Sport-Études ST Gorges
<====~17:00
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
07:00~23:30
Salle Madonis
Formation ESP
(Mike)
07:00~23:30
Salle Sports-Études
Formation ESP
(Mike)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Visite Sport-Études ST Gorges
07:00~23:30
Salle Madonis
Formation ESP
(Mike)
07:00~23:30
Salle Sports-Études
Formation ESP
(Mike)
<====~15:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Visite Sport-Études ST Gorges
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
18:00~21:00
Salle du Conseil
comité exécutif
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
09:00~17:00
Salle du Conseil
Révision - Plans stratégique, opérationnel et technique
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
10:00~11:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Denise (Banque)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
16:00~====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(Stage arbitre régional (Châteauguay))
17:00~21:00
Salle du Conseil
forum des présidents
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(Stage arbitre régional (Châteauguay))
07:00~17:00
Salle Madonis
Conseil d'administration
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(Stage arbitre régional (Châteauguay))
<====~16:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(Stage arbitre régional (Châteauguay))
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
16:30~20:30
Salle du Conseil
Arbitrage
(Rencontre arbitrage)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
16:30~20:30
Salle du Conseil
Arbitrage
(Rencontre arbitrage)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
13:00~17:00
Salle du Conseil
Technique (Sophie)
(CNHP)
17:30~20:30
Salle du Conseil
Arbitrage
(Rencontre arbitrage)
10:00~11:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Denise (Banque)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
13:00~17:00
Salle du Conseil
Technique (Sophie)
(CNHP)
07:00~23:30
Salle Madonis
Formation - Licence Juvénile (1)
(Mike)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
13:00~17:00
Salle du Conseil
Technique (Sophie)
(CNHP)
16:00~====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Arbitrage
(Finales PLFQ)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Arbitrage
(Finales PLFQ)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Arbitrage
(Finales PLFQ)
<====~16:00
Camion FSQ 1 (5 places)
Arbitrage
(Finales PLFQ)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
         
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable