Juillet 2019
Planif des ressources 2017 - Toutes les réservations
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
<====~14:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(International Nutrilait)
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
15:00~====>
Salle Madonis
LICENCE A (partie 2)
(Mike)
<====Journée entière====>
Salle Madonis
LICENCE A (partie 2)
(Mike)
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
15:00~====>
Camion FSQ 1 (5 places)
St-Hyacinthe
(apres match)
<====Journée entière====>
Salle Madonis
LICENCE A (partie 2)
(Mike)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
St-Hyacinthe
(apres match)
13:00~13:30
Camion FSQ 3 (7 places)
Denise (Banque)
(Bureau de poste, banque, expedibus)
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
13:00~====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Administration
18:00~21:00
Salle du Conseil
Arbitrage
(Rencontre Comité Arbitrage)
<====Journée entière====>
Salle Madonis
LICENCE A (partie 2)
(Mike)
<====~03:00
Camion FSQ 1 (5 places)
St-Hyacinthe
(apres match)
<====~13:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Administration
10:00~11:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Denise (Banque)
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
18:00~20:00
Salle du Conseil
Discipline LSEQ
<====Journée entière====>
Salle Madonis
LICENCE A (partie 2)
(Mike)
07:00~====>
Camion FSQ 3 (7 places)
Tournée - Les Escoumins
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
<====Journée entière====>
Salle Madonis
LICENCE A (partie 2)
(Mike)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 3 (7 places)
Tournée - Les Escoumins
<====Journée entière====>
Salle Madonis
LICENCE A (partie 2)
(Mike)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 3 (7 places)
Tournée - Les Escoumins
<====~15:00
Salle Madonis
LICENCE A (partie 2)
(Mike)
<====~07:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Tournée - Les Escoumins
13:00~16:00
Salle du Conseil
révision des règlements de discipline
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
14:00~15:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Bureau de poste,
10:30~16:30
Salle du Conseil
Réunion Technique
(Mike)
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
18:00~22:00
Salle du Conseil
Comité de discipline provincial
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
08:00~11:00
Salle du Conseil
Comité PLSQ
(Maxime)
10:30~11:00
Camion FSQ 1 (5 places)
Banque
12:00~15:00
Salle du Conseil
Réunion Technique
(Mike)
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
18:00~20:00
Salle du Conseil
Discipline LSEQ
10:30~12:30
Salle du Conseil
Arbitrage
(Rencontre politique frais et amendes (stages districts))
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
13:00~====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(SAVI + Stage Féminin (Boucherville))
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(SAVI + Stage Féminin (Boucherville))
<====~13:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(SAVI + Stage Féminin (Boucherville))
07:00~23:30
Salle Madonis
CHILDREN LICENCE (ACS)
(Mike - Formation)
10:00~17:00
Salle du Conseil
Arbitrage
(Rencontre Yannick - Préparation TSR)
11:00~14:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Réservation Jean Couvrette
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
07:00~23:30
Salle Madonis
CHILDREN LICENCE (ACS)
(Mike - Formation)
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
18:00~22:00
Salle du Conseil
Comité de discipline provincial
07:00~23:30
Salle Madonis
CHILDREN LICENCE (ACS)
(Mike - Formation)
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
13:30~====>
Camion FSQ 3 (7 places)
kambiz
(tsr)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 3 (7 places)
kambiz
(tsr)
07:00~23:30
Salle Madonis
CHILDREN LICENCE (ACS)
(Mike - Formation)
10:00~10:30
Camion FSQ 1 (5 places)
Denise (Banque)
(Denise)
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
18:00~20:00
Salle du Conseil
Discipline LSEQ
<====Journée entière====>
Camion FSQ 3 (7 places)
kambiz
(tsr)
07:00~23:30
Salle Madonis
CHILDREN LICENCE (ACS)
(Mike - Formation)
07:00~====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(TSR 2019)
13:00~18:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(Camp d'été)
19:00~21:00
Salle du Conseil
Comité discipline PLSQ
<====~13:30
Camion FSQ 3 (7 places)
kambiz
(tsr)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(TSR 2019)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(TSR 2019)
08:00~====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
08:00~====>
Camion FSQ 3 (7 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(TSR 2019)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
<====Journée entière====>
Camion FSQ 3 (7 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(TSR 2019)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
<====Journée entière====>
Camion FSQ 3 (7 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
18:00~22:00
Salle du Conseil
Comité de discipline provincial
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(TSR 2019)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
<====Journée entière====>
Camion FSQ 3 (7 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(TSR 2019)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
<====Journée entière====>
Camion FSQ 3 (7 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
18:00~20:00
Salle du Conseil
Discipline LSEQ
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(TSR 2019)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
<====Journée entière====>
Camion FSQ 3 (7 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
20:00~22:00
Salle du Conseil
Comité PLSQ
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(TSR 2019)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
<====Journée entière====>
Camion FSQ 3 (7 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(TSR 2019)
<====~08:00
Camion FSQ 1 (5 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
<====~08:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Véhicule TSR - Compétitions, événement et communication
<====~07:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(TSR 2019)
10:00~====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
<====~09:00
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
11:00~17:00
Camion FSQ 1 (5 places)
Inspection camion Ford
11:00~17:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Inspection camion Ford
13:00~17:00
Camion FSQ 3 (7 places)
MAXIME ET JEAN
(LIVRAISON DE MATÉRIEL)
13:00~13:30
Camion FSQ 3 (7 places)
Denise (Banque)
14:00~16:00
Salle du Conseil
Rudy
       
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre