Juin 2019
Planif des ressources 2017 - Toutes les réservations
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
         
07:00~23:30
Camion FSQ 2 (5 places)
Technique (Sophie)
(Stage Rivière du Loup - Giuseppe Marirno and Alex Salvoni )
10:00~16:00
Salle du Conseil
Arbitrage
(Réunion comité responsables régionaux)
10:30~11:30
Salle du Conseil
Jean Couvrette
09:00~10:00
Salle du Conseil
DOMINIC
18:00~====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Arbitrage
(Match LSEQ U18M)
19:00~22:00
Salle du Conseil
comité de discipline
<====~10:00
Camion FSQ 1 (5 places)
Arbitrage
(Match LSEQ U18M)
10:00~11:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Denise (Banque)
11:00~17:00
Salle du Conseil
Maxime
17:00~====>
Camion FSQ 1 (5 places)
AGA - St-Sauveur - Mathieu
18:00~20:00
Salle du Conseil
Discipline LSEQ
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
AGA - St-Sauveur - Mathieu
07:00~====>
Camion FSQ 2 (5 places)
AGA St-Sauveur
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
AGA - St-Sauveur - Mathieu
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
AGA St-Sauveur
07:00~23:30
Salle Madonis
LICENCE C (8-9 et 15-16 juin)
(Mike)
07:00~23:30
Salle Sports-Études
LICENCE C (8-9 et 15-16 juin)
(Mike)
<====~17:00
Camion FSQ 1 (5 places)
AGA - St-Sauveur - Mathieu
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
AGA St-Sauveur
07:00~23:30
Salle Madonis
LICENCE C (8-9 et 15-16 juin)
(Mike)
07:00~23:30
Salle Sports-Études
LICENCE C (8-9 et 15-16 juin)
(Mike)
<====~07:00
Camion FSQ 2 (5 places)
AGA St-Sauveur
14:00~16:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Luis R Galvez
(Rencontre Couche-Tard)
08:30~====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
10:00~10:30
Camion FSQ 3 (7 places)
Banque
13:00~16:00
Salle du Conseil
règlements de discipline
19:00~22:00
Salle du Conseil
comité de discipline
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
10:00~11:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Denise (Banque)
10:30~13:00
Salle Madonis
Rencontre journaliste
(Pierre Marchand)
13:00~16:00
Salle Madonis
Rencontre dossier finances
18:00~20:00
Salle du Conseil
Discipline LSEQ
20:00~22:00
Salle du Conseil
Discipline PLSQ
<====~08:30
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
10:00~17:00
Salle du Conseil
Réunion PLSQ-F
07:00~23:30
Salle Madonis
LICENCE C (8-9 et 15-16 juin)
(Mike)
07:00~23:30
Salle Sports-Études
LICENCE C (8-9 et 15-16 juin)
(Mike)
07:00~23:30
Salle Madonis
LICENCE C (8-9 et 15-16 juin)
(Mike)
07:00~23:30
Salle Sports-Études
LICENCE C (8-9 et 15-16 juin)
(Mike)
18:00~20:00
Salle Madonis
Cours de DTC
18:00~21:00
Salle du Conseil
comité exécutif
21:00~====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
<====Journée entière====>
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
10:00~10:30
Camion FSQ 2 (5 places)
Bureau de poste
13:00~14:30
Salle du Conseil
Réunion staff
(Mike Julie Gabriel Felix)
<====~09:00
Camion FSQ 1 (5 places)
Administration
10:00~14:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Visite à Montréal
(Rudy Dolistat)
14:00~14:30
Camion FSQ 2 (5 places)
Denise (Banque)
09:00~11:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Luis et Gabriel - Rencontre Sports-Experts
10:00~11:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Denise (Banque)
13:30~14:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Bureau de poste
18:00~20:00
Salle du Conseil
Discipline LSEQ
14:00~14:30
Camion FSQ 2 (5 places)
Denise (Banque)
14:00~15:00
Salle du Conseil
rencontre coupe AA
18:00~====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(International Nutrilait)
<====~10:00
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(International Nutrilait)
10:00~10:30
Camion FSQ 2 (5 places)
Denise (Banque)
(Linda pour le dépôt)
10:00~17:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Arbitrage
(International Nutrilait - Impact de Montréal)
13:30~14:00
Camion FSQ 1 (5 places)
banque depot
13:30~14:00
Camion FSQ 2 (5 places)
banque Linda
14:00~====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(International Nutrilait)
18:00~20:00
Salle du Conseil
Discipline LSEQ
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(International Nutrilait)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(International Nutrilait)
<====Journée entière====>
Camion FSQ 2 (5 places)
Arbitrage
(International Nutrilait)
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre