Domaines : 
Ressources :
<<   avril 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s14     1 2 3 4 5
s15 6 7 8 9 10 11 12
s16 13 14 15 16 17 18 19
s17 20 21 22 23 24 25 26
s18 27 28 29 30      
 
mai 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s18         1 2 3
s19 4 5 6 7 8 9 10
s20 11 12 13 14 15 16 17
s21 18 19 20 21 22 23 24
s22 25 26 27 28 29 30 31
 
juin 2020   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s23 1 2 3 4 5 6 7
s24 8 9 10 11 12 13 14
s25 15 16 17 18 19 20 21
s26 22 23 24 25 26 27 28
s27 29 30          
 
Plusieurs mois
Mai 2020
Planif des ressources 2017 - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
       
<====~14:00
Salle du Conseil
verificatur LINDA
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
13:00~16:00
Salle du Conseil
Comité stratégique 360 - Période d'affiliation - HIGHFIVE
(Comité stratégique 360 - Période d'affiliation)
10:00~11:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Denise (Banque)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
19:00~21:00
Salle du Conseil
Discipline LSEQ-PLSQ-Qc-Est
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
09:30~12:30
Salle du Conseil
commission des directeurs généraux
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
07:00~23:30
Salle Madonis
Formation - Licence B1
(Mike)
07:00~23:30
Salle Sports-Études
Formation - Licence B1
(Mike)
10:00~11:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Denise (Banque)
19:00~21:00
Salle du Conseil
Discipline LSEQ-PLSQ-Qc-Est
07:00~23:30
Salle Madonis
Formation - Licence B1
(Mike)
07:00~23:30
Salle Sports-Études
Formation - Licence B1
(Mike)
07:00~23:30
Salle Madonis
Formation - Licence B1
(Mike)
07:00~23:30
Salle Sports-Études
Formation - Licence B1
(Mike)
07:00~23:30
Salle Madonis
Formation - Licence B1
(Mike)
07:00~23:30
Salle Sports-Études
Formation - Licence B1
(Mike)
07:00~23:30
Salle Madonis
Formation - Licence B1
(Mike)
07:00~23:30
Salle Sports-Études
Formation - Licence B1
(Mike)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
10:00~11:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Denise (Banque)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
19:00~21:00
Salle du Conseil
Discipline LSEQ-PLSQ-Qc-Est
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
07:00~23:30
Salle Madonis
Arbitrage
(Stage arbitre provincial)
07:00~23:30
Salle Madonis
Arbitrage
(Stage arbitre provincial)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
18:00~21:00
Salle du Conseil
comité exécutif
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
10:00~11:00
Camion FSQ 3 (7 places)
Denise (Banque)
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
19:00~21:00
Salle du Conseil
Discipline LSEQ-PLSQ-Qc-Est
12:00~17:00
Salle Madonis
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
12:00~17:00
Salle Sports-Études
Technique (Sophie)
(CNHP - Salle d'étude)
07:00~23:30
Salle Madonis
Formation - Licence C
(Mike)
07:00~23:30
Salle Sports-Études
Formation - Licence C
(Mike)
07:00~23:30
Salle Madonis
Formation - Licence C
(Mike)
07:00~23:30
Salle Sports-Études
Formation - Licence C
(Mike)
Équipements Salles de Réunion Véhicules Autre
Format imprimable